Datum und Uhrzeit | Spielpaarung | Spielhalle | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|
Mo, 26.09.22 19:45 | TSV Bemerode 2 | TSV Burgdorf I | IGS Kronsberg | 3:1 / 26:24 20:25 25:12 25:19 | |
Di, 11.10.22 20:00 | TSV Burgdorf I | Hannoverscher VV 4 | Richard-Höper-Halle | 2:2 / 25:19 19:25 17:25 25:21 | |
Mi, 12.10.22 20:00 | GfL Hannover II | MTV Groß Buchholz | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:1 / 25:10 22:25 25:11 25:19 | |
Do, 13.10.22 20:00 | MTV Ilten | TSV Bemerode 2 | Sporthalle Ilten | 1:3 / 25:18 13:25 17:25 20:25 | |
Di, 01.11.22 19:15 | Hannoverscher VV 4 | GfL Hannover II | Sporthalle Suthwiesenstr. | 1:3 / 17:25 25:21 21:25 14:25 | |
Do, 03.11.22 20:00 | MTV Ilten | MTV Groß Buchholz | Sporthalle Ilten | 2:2 / 25:16 18:25 25:14 15:25 | |
Di, 08.11.22 18:00 | MTV Groß Buchholz | TSV Burgdorf I | Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule | 3:0 / 25:13 25:17 25:19 | |
Mi, 09.11.22 20:00 | GfL Hannover II | MTV Ilten | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 2:2 / 23:25 25:14 26:28 25:13 | |
Mo, 14.11.22 19:45 | TSV Bemerode 2 | GfL Hannover II | IGS Kronsberg | 0:3 / 20:25 23:25 18:25 | |
Di, 15.11.22 20:00 | TSV Burgdorf I | MTV Ilten | Richard-Höper-Halle | 2:2 / 25:23 15:25 19:25 27:25 | |
Di, 22.11.22 19:15 | Hannoverscher VV 4 | MTV Groß Buchholz | Sporthalle Suthwiesenstr. | 0:3 / 11:25 13:25 22:25 | |
Mi, 30.11.22 20:00 | GfL Hannover II | TSV Burgdorf I | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:0 / 25:23 25:18 25:22 | |
Di, 06.12.22 20:00 | TSV Burgdorf I | TSV Bemerode 2 | Richard-Höper-Halle | 2:2 / 21:25 25:18 25:14 19:25 | |
Mi, 07.12.22 20:00 | GfL Hannover II | Hannoverscher VV 4 | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:0 / 25:13 25:23 25:19 | |
Mo, 09.01.23 19:45 | TSV Bemerode 2 | MTV Ilten | IGS Kronsberg | 3:1 / 27:25 22:25 25:20 25:20 | |
Di, 10.01.23 18:00 | MTV Groß Buchholz | GfL Hannover II | Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule | 2:2 / 22:25 28:26 25:21 22:25 | |
Di, 10.01.23 19:15 | Hannoverscher VV 4 | TSV Burgdorf I | Sporthalle Suthwiesenstr. | 0:3 / 15:25 16:25 20:25 | |
Fr, 13.01.23 19:45 | TSV Bemerode 2 | MTV Groß Buchholz | GS Kronsberg | 2:2 / 25:13 18:25 11:25 25:23 | |
Di, 17.01.23 18:00 | MTV Groß Buchholz | MTV Ilten | Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule | 1:3 / 25:22 17:25 11:25 22:25 | |
Di, 17.01.23 19:00 | Hannoverscher VV 4 | TSV Bemerode 2 | Sporthalle Suthwiesenstr. | 1:3 / 19:25 25:22 21:25 17:25 | |
Di, 24.01.23 20:00 | TSV Burgdorf I | MTV Groß Buchholz | Richard-Höper-Halle | 1:3 / 12:25 20:25 25:15 24:26 | |
Do, 26.01.23 20:00 | MTV Ilten | GfL Hannover II | Sporthalle Ilten | 3:0 / 25:20 25:12 25:12 | |
Do, 09.02.23 20:00 | MTV Ilten | Hannoverscher VV 4 | Sporthalle Ilten | 3:0 / 25:13 25:19 25:20 | |
Do, 16.02.23 20:00 | MTV Ilten | TSV Burgdorf I | Sporthalle Ilten | 2:2 / 22:25 25:21 24:26 25:20 | |
Di, 28.02.23 18:00 | MTV Groß Buchholz | TSV Bemerode 2 | Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule | 1:3 / 26:24 11:25 16:25 14:25 | |
Di, 28.02.23 19:15 | Hannoverscher VV 4 | MTV Ilten | Sporthalle Suthwiesenstr. | 3:1 / 25:20 21:25 25:19 25:13 | |
Mo, 06.03.23 19:45 | TSV Bemerode 2 | Hannoverscher VV 4 | IGS Kronsberg | 3:0 / 25:15 25:11 25:18 | |
Di, 07.03.23 18:00 | MTV Groß Buchholz | Hannoverscher VV 4 | Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule | 2:2 / 9:25 23:25 25:14 25:23 | |
Di, 14.03.23 20:00 | TSV Burgdorf I | GfL Hannover II | Richard-Höper-Halle | 0:3 / 13:25 25:27 12:25 | |
Mi, 15.03.23 20:00 | GfL Hannover II | TSV Bemerode 2 | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:1 / 19:25 25:16 25:8 25:19 |
Quelle: R-HA, Regions-Liga (FS), Mixed A3 2022/2023, Stand: 02.05.2024 23:21:50
Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle