Volleyball in Hannover
Logo pelo IT Logo PhysioRevital Logo Neue Presse Logo Volleyballdirekt Logo Erima Logo Sponsor Dachdeckermeister Ingo Winckler GmbH Logo Sparkassen-Sportfonds Hannover Logo Bäckerei Borchers Logo Niedersächsische Lotto-Sport-Stiftung Logo SPORTFÜRSORGE GmbH Logo crimi.design Logo pelo IT Logo PhysioRevital Logo Neue Presse Logo Volleyballdirekt Logo Erima Logo Sponsor Dachdeckermeister Ingo Winckler GmbH Logo Sparkassen-Sportfonds Hannover Logo Bäckerei Borchers Logo Niedersächsische Lotto-Sport-Stiftung Logo SPORTFÜRSORGE GmbH Logo crimi.design

6. Damen (Bezirksklasse) - Spielplan / Ergebnisse

Datum und Uhrzeit Spielpaarung Spielhalle Ergebnis
Sa, 16.09.23 15:00AuswärtsspielTuS AltwarmbüchenGfL Hannover VIHeinrich-Heller-Schule
Jacobistr. 5, 30916 Isernhagen
3:0 / 25:15 25:9 25:20
Sa, 23.09.23 15:00AuswärtsspielTSV LangrederGfL Hannover VISchulzentrum Spalterhals (Halle 1)
Am Spalterhals, 30890 Barsinghausen
0:3 / 17:25 20:25 21:25
Sa, 07.10.23 14:00HeimspielGfL Hannover VIMTV Groß Buchholz IIFreie Waldorfschule (alte Halle)
Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
3:1 / 25:15 25:20 18:25 25:21
Sa, 07.10.23 14:00HeimspielGfL Hannover VITB Stöcken IIFreie Waldorfschule (alte Halle)
Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
3:2 / 29:27 25:15 21:25 23:25 15:8
Sa, 11.11.23 13:00AuswärtsspielTurn-Klubb zu Hannover IVGfL Hannover VISporthalle GS Otfried-Preußler
Birkenstr. 12, 30171 Hannover
1:3 / 26:24 17:25 14:25 20:25
Sa, 18.11.23 15:00AuswärtsspielTSV StelingenGfL Hannover VIGrundschule Stelingen
Stöckener Str., 30827 Garbsen
2:3 / 25:10 22:25 25:22 20:25 10:15
Sa, 25.11.23 15:00HeimspielGfL Hannover VITB Stöcken IIIFreie Waldorfschule (alte Halle)
Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
3:0 / 25:9 25:14 25:9
Sa, 25.11.23 15:00HeimspielGfL Hannover VISG Letter 05Freie Waldorfschule (alte Halle)
Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
3:0 / 25:16 25:5 25:11
Sa, 09.12.23 15:01AuswärtsspielTB Stöcken IIGfL Hannover VIGrundschule Stöcken
Am Stöckener Bach 5, 30419 Hannover
2:3 / 22:25 23:25 25:17 25:13 12:15
Sa, 13.01.24 15:00HeimspielGfL Hannover VITurn-Klubb zu Hannover IVFreie Waldorfschule (alte Halle)
Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
3:0 / 25:19 25:10 25:11
Sa, 13.01.24 15:00HeimspielGfL Hannover VITSV LangrederFreie Waldorfschule (alte Halle)
Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
3:0 / 25:20 25:16 25:13
Sa, 27.01.24 15:00AuswärtsspielMTV Groß Buchholz IIGfL Hannover VIIGS Roderbruch (Halle 1)
Rotekreuzstraße, 30627 Hannover
1:3 / 15:25 25:23 15:25 21:25
Sa, 10.02.24 15:00AuswärtsspielSG Letter 05GfL Hannover VIGeorg-Büchner-Gymnasium
Ludwig-Jahn-Str. 1, 30926 Seelze (OT Letter)
0:3 / 9:25 16:25 10:25
Sa, 24.02.24 15:00HeimspielGfL Hannover VITSV StelingenFreie Waldorfschule (alte Halle)
Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
3:2 / 24:26 25:15 21:25 25:20 15:8
Sa, 24.02.24 15:01HeimspielGfL Hannover VITuS AltwarmbüchenFreie Waldorfschule (alte Halle)
Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
0:3 / 13:25 19:25 25:27
Sa, 09.03.24 15:00AuswärtsspielTB Stöcken IIIGfL Hannover VIGrundschule Stöcken
Am Stöckener Bach 5, 30419 Hannover
0:3 / 8:25 10:25 14:25

Quelle: R-HA, Bezirksklasse Hannover 5 (Frauen) 2023/2024, Stand: 19.04.2024 19:51:23

Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle