Datum und Uhrzeit | Spielpaarung | Spielhalle | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|
Sa, 14.09.19 15:00 | TSV Burgdorf II | TuS Bothfeld 04 | IGS Burgdorf (große Halle) | 0:3 / 11:25 15:25 16:25 | |
Sa, 14.09.19 15:00 | TSV Burgdorf II | VfL Westercelle | IGS Burgdorf (große Halle) | 3:0 / 25:14 25:11 25:20 | |
Sa, 14.09.19 15:01 | MTV 48 Hildeshein IV | SV Altencelle II | Robert-Bosch-Gesamtschule | 3:0 / 25:22 26:24 25:18 | |
Sa, 14.09.19 15:02 | MTV 48 Hildeshein IV | SSV Südwinsen | Robert-Bosch-Gesamtschule | 3:1 / 25:18 25:3 24:26 25:15 | |
Sa, 21.09.19 14:00 | Turn-Klubb zu Hannover III | MTV 48 Hildeshein IV | TKH-Halle | 1:3 / 25:8 18:25 20:25 25:27 | |
Sa, 21.09.19 14:00 | Turn-Klubb zu Hannover III | TuS Bothfeld 04 | TKH-Halle | 0:3 / 16:25 21:25 26:28 | |
Sa, 21.09.19 15:00 | VfL Westercelle | GfL Hannover V | BBS Altenhagen | 3:0 / 25:13 25:16 25:22 | |
Sa, 21.09.19 15:00 | VfL Westercelle | SSV Südwinsen | BBS Altenhagen | 3:0 / 25:0 25:0 25:0 | |
Sa, 21.09.19 15:00 | SV Altencelle II | TSV Burgdorf II | Sporthalle Altencelle | 3:1 / 23:25 25:21 25:18 25:14 | |
Sa, 21.09.19 15:00 | SV Altencelle II | TSV Giesen GRIZZLYS VI | Sporthalle Altencelle | 3:2 / 20:25 25:17 16:25 25:19 15:12 | |
So, 29.09.19 11:00 | GfL Hannover V | TSV Giesen GRIZZLYS VI | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 17:25 18:25 19:25 | |
So, 29.09.19 11:00 | GfL Hannover V | Turn-Klubb zu Hannover III | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 20:25 20:25 20:25 | |
Sa, 26.10.19 15:00 | SSV Südwinsen | Turn-Klubb zu Hannover III | Wilfried-Hemme-Halle | 1:3 / 16:25 21:25 25:22 13:25 | |
Sa, 26.10.19 15:00 | SSV Südwinsen | TSV Burgdorf II | Wilfried-Hemme-Halle | 0:3 / 22:25 16:25 21:25 | |
Sa, 26.10.19 15:00 | TuS Bothfeld 04 | SV Altencelle II | Sporthalle Mühlenweg | 3:1 / 25:14 25:20 21:25 25:12 | |
Sa, 26.10.19 15:00 | TuS Bothfeld 04 | GfL Hannover V | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:14 25:8 25:7 | |
So, 27.10.19 10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | VfL Westercelle | Sporthalle Giesen | 3:1 / 21:25 26:24 25:23 25:23 | |
So, 27.10.19 10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | MTV 48 Hildeshein IV | Sporthalle Giesen | 2:3 / 25:23 26:24 15:25 22:25 9:15 | |
Sa, 02.11.19 15:00 | SV Altencelle II | Turn-Klubb zu Hannover III | Sporthalle Altencelle | 1:3 / 25:14 18:25 12:25 20:25 | |
Sa, 02.11.19 15:00 | SV Altencelle II | SSV Südwinsen | Sporthalle Altencelle | 3:0 / 25:18 25:23 25:16 | |
Sa, 09.11.19 15:00 | MTV 48 Hildeshein IV | VfL Westercelle | Robert-Bosch-Gesamtschule | 3:0 / 25:16 25:13 25:22 | |
Sa, 09.11.19 15:00 | MTV 48 Hildeshein IV | GfL Hannover V | Robert-Bosch-Gesamtschule | 3:0 / 25:23 25:10 25:16 | |
So, 10.11.19 10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | TSV Burgdorf II | Sporthalle Giesen | 3:0 / 25:17 25:22 25:23 | |
So, 10.11.19 10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | TuS Bothfeld 04 | Sporthalle Giesen | 0:3 / 18:25 15:25 19:25 | |
Sa, 23.11.19 15:00 | TSV Burgdorf II | MTV 48 Hildeshein IV | IGS Burgdorf (große Halle) | 1:3 / 13:25 19:25 25:14 23:25 | |
Sa, 23.11.19 15:00 | TSV Burgdorf II | Turn-Klubb zu Hannover III | IGS Burgdorf (große Halle) | 0:3 / 13:25 21:25 23:25 | |
Sa, 23.11.19 15:00 | VfL Westercelle | SV Altencelle II | BBS Altenhagen | 3:1 / 23:25 25:20 25:19 25:12 | |
Sa, 23.11.19 15:01 | VfL Westercelle | TuS Bothfeld 04 | BBS Altenhagen | 0:3 / 18:25 17:25 14:25 | |
So, 24.11.19 10:00 | SSV Südwinsen | GfL Hannover V | Wilfried-Hemme-Halle | 0:3 / 21:25 19:25 25:27 | |
So, 24.11.19 10:00 | SSV Südwinsen | TSV Giesen GRIZZLYS VI | Wilfried-Hemme-Halle | 1:3 / 20:25 14:25 25:14 7:25 | |
Sa, 30.11.19 14:00 | Turn-Klubb zu Hannover III | TSV Giesen GRIZZLYS VI | Sporthalle GS Otfried-Preußler | 3:1 / 25:23 22:25 25:22 25:23 | |
Sa, 30.11.19 14:00 | Turn-Klubb zu Hannover III | VfL Westercelle | Sporthalle GS Otfried-Preußler | 3:0 / 25:11 25:15 25:23 | |
Sa, 14.12.19 15:00 | TuS Bothfeld 04 | SSV Südwinsen | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:22 25:9 25:16 | |
Sa, 14.12.19 15:00 | TuS Bothfeld 04 | MTV 48 Hildeshein IV | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:19 25:15 25:14 | |
So, 15.12.19 11:00 | GfL Hannover V | SV Altencelle II | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:1 / 18:25 25:23 27:25 25:22 | |
So, 15.12.19 11:00 | GfL Hannover V | TSV Burgdorf II | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 19:25 19:25 25:20 23:25 | |
Sa, 21.12.19 15:00 | MTV 48 Hildeshein IV | TSV Giesen GRIZZLYS VI | Robert-Bosch-Gesamtschule | 1:3 / 11:25 13:25 25:22 27:29 | |
Sa, 21.12.19 15:00 | MTV 48 Hildeshein IV | TSV Burgdorf II | Robert-Bosch-Gesamtschule | 3:0 / 27:25 25:23 25:13 | |
So, 22.12.19 11:00 | GfL Hannover V | VfL Westercelle | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:1 / 25:21 25:20 19:25 25:15 | |
So, 22.12.19 11:00 | GfL Hannover V | TuS Bothfeld 04 | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 13:25 17:25 13:25 | |
So, 22.12.19 13:00 | Turn-Klubb zu Hannover III | SV Altencelle II | TKH-Halle | 3:1 / 24:26 25:15 25:14 25:15 | |
So, 22.12.19 13:00 | Turn-Klubb zu Hannover III | SSV Südwinsen | TKH-Halle | 3:0 / 25:19 25:16 25:13 | |
Sa, 11.01.20 15:00 | TSV Burgdorf II | SV Altencelle II | IGS Burgdorf (große Halle) | 3:2 / 25:21 26:24 23:25 21:25 15:8 | |
Sa, 11.01.20 15:00 | TSV Burgdorf II | GfL Hannover V | IGS Burgdorf (große Halle) | 3:0 / 25:22 25:13 25:20 | |
Sa, 11.01.20 15:00 | TuS Bothfeld 04 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:21 25:17 25:19 | |
Sa, 11.01.20 15:00 | TuS Bothfeld 04 | Turn-Klubb zu Hannover III | Sporthalle Mühlenweg | 3:2 / 26:28 25:13 21:25 25:15 15:5 | |
So, 19.01.20 10:00 | SSV Südwinsen | VfL Westercelle | Wilfried-Hemme-Halle | 3:1 / 24:26 25:20 25:18 25:22 | |
So, 19.01.20 10:00 | SSV Südwinsen | MTV 48 Hildeshein IV | Wilfried-Hemme-Halle | 3:0 / 25:0 25:0 25:0 | |
Sa, 25.01.20 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | SSV Südwinsen | Sporthalle Giesen | 3:0 / 25:12 25:18 28:26 | |
Sa, 25.01.20 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | GfL Hannover V | Sporthalle Giesen | 3:1 / 25:13 25:19 20:25 25:21 | |
Sa, 25.01.20 15:00 | VfL Westercelle | TSV Burgdorf II | BBS Altenhagen | 1:3 / 27:25 22:25 15:25 24:26 | |
Sa, 25.01.20 15:00 | VfL Westercelle | Turn-Klubb zu Hannover III | BBS Altenhagen | 0:3 / 19:25 21:25 25:27 | |
Sa, 25.01.20 15:00 | SV Altencelle II | TuS Bothfeld 04 | Sporthalle Altencelle | 0:3 / 20:25 13:25 14:25 | |
Sa, 25.01.20 15:00 | SV Altencelle II | MTV 48 Hildeshein IV | Sporthalle Altencelle | 2:3 / 25:22 25:22 22:25 15:25 8:15 | |
Sa, 08.02.20 15:00 | MTV 48 Hildeshein IV | Turn-Klubb zu Hannover III | Robert-Bosch-Gesamtschule | 1:3 / 12:25 25:22 19:25 19:25 | |
Sa, 08.02.20 15:00 | MTV 48 Hildeshein IV | TuS Bothfeld 04 | Robert-Bosch-Gesamtschule | 0:3 / 15:25 17:25 17:25 | |
Sa, 08.02.20 15:00 | SV Altencelle II | GfL Hannover V | Sporthalle Altencelle | 3:1 / 25:19 25:19 20:25 25:21 | |
Sa, 08.02.20 15:00 | SV Altencelle II | VfL Westercelle | Sporthalle Altencelle | 3:0 / 25:16 25:18 25:13 | |
So, 09.02.20 13:00 | TSV Burgdorf II | SSV Südwinsen | IGS Burgdorf (große Halle) | 3:1 / 25:16 26:24 18:25 25:18 | |
So, 09.02.20 13:00 | TSV Burgdorf II | TSV Giesen GRIZZLYS VI | IGS Burgdorf (große Halle) | 3:1 / 16:25 25:21 25:21 25:22 | |
Sa, 29.02.20 15:00 | TuS Bothfeld 04 | TSV Burgdorf II | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:16 25:14 25:22 | |
Sa, 29.02.20 15:00 | TuS Bothfeld 04 | VfL Westercelle | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:7 25:11 25:13 | |
Sa, 29.02.20 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | Turn-Klubb zu Hannover III | Sporthalle Giesen | 0:3 / 13:25 19:25 18:25 | |
Sa, 29.02.20 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VI | SV Altencelle II | Sporthalle Giesen | 3:0 / 25:14 25:16 25:16 | |
So, 01.03.20 11:00 | GfL Hannover V | MTV 48 Hildeshein IV | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:1 / 23:25 26:24 27:25 25:18 | |
So, 01.03.20 11:00 | GfL Hannover V | SSV Südwinsen | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:2 / 27:25 15:25 25:16 21:25 18:16 | |
Sa, 14.03.20 15:00 | VfL Westercelle | MTV 48 Hildeshein IV | BBS Altenhagen | n. a. | |
Sa, 14.03.20 15:00 | VfL Westercelle | TSV Giesen GRIZZLYS VI | BBS Altenhagen | n. a. | |
So, 15.03.20 10:00 | SSV Südwinsen | TuS Bothfeld 04 | Wilfried-Hemme-Halle | n. a. | |
So, 15.03.20 10:00 | SSV Südwinsen | SV Altencelle II | Wilfried-Hemme-Halle | n. a. | |
So, 15.03.20 13:00 | Turn-Klubb zu Hannover III | GfL Hannover V | TKH-Halle | n. a. | |
So, 15.03.20 13:00 | Turn-Klubb zu Hannover III | TSV Burgdorf II | TKH-Halle | n. a. |
Quelle: NWVV, Bezirksliga Hannover 2 (Männer) 2019/2020, Stand: 04.05.2024 10:42:28
Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle