Datum und Uhrzeit | Spielpaarung | Spielhalle | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|
Sa, 16.09.17 15:00 | VSG Altes Land | TV Jahn Walsrode | Sporthalle Steinkirchen | 2:3 / 22:25 25:21 23:25 25:23 11:15 | |
Sa, 16.09.17 15:00 | VSG Altes Land | VSG Altes Land II | Sporthalle Steinkirchen | 3:1 / 25:16 23:25 25:20 25:14 | |
So, 17.09.17 11:00 | SV Holdenstedt | MTV Ramelsloh | Apollonia Oberschule | 0:3 / 0:25 0:25 0:25 | |
So, 17.09.17 11:00 | SV Holdenstedt | PSV Hannover | Apollonia Oberschule | 0:3 / 0:25 0:25 0:25 | |
Sa, 30.09.17 15:00 | TSV Stelle | VSG Altes Land II | GHS Stelle | 0:3 / 17:25 23:25 13:25 | |
Sa, 30.09.17 15:00 | TSV Stelle | SV Holdenstedt | GHS Stelle | 3:1 / 27:25 25:13 17:25 25:20 | |
Sa, 30.09.17 15:00 | TV Jahn Walsrode | PSV Hannover | SZ (Gymnasium) Walsrode | 1:3 / 25:23 16:25 23:25 17:25 | |
Sa, 30.09.17 15:00 | TV Jahn Walsrode | GfL Hannover IV | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:0 / 25:13 25:13 25:13 | |
Sa, 21.10.17 15:00 | VSG Altes Land II | GfL Hannover IV | Sporthalle Steinkirchen | 3:2 / 25:19 20:25 24:26 25:22 15:11 | |
Sa, 21.10.17 15:00 | VSG Altes Land II | MTV Ramelsloh | Sporthalle Steinkirchen | 3:0 / 25:23 25:22 25:17 | |
So, 22.10.17 11:00 | PSV Hannover | VSG Altes Land | Bereitschaftspolizei Hannover | 3:1 / 26:24 25:21 20:25 25:23 | |
So, 22.10.17 11:00 | PSV Hannover | TSV Stelle | Bereitschaftspolizei Hannover | 3:1 / 22:25 25:10 26:24 25:21 | |
Sa, 28.10.17 15:00 | GfL Hannover IV | TSV Stelle | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 15:25 25:17 12:25 13:25 | |
Sa, 28.10.17 15:00 | GfL Hannover IV | SF Aligse III | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 23:25 23:25 11:25 | |
Sa, 04.11.17 15:00 | MTV Ramelsloh | SF Aligse III | Ballsporthalle Ramelsloh | 2:3 / 25:11 25:23 8:25 17:25 12:15 | |
Sa, 04.11.17 15:00 | MTV Ramelsloh | VSG Altes Land | Ballsporthalle Ramelsloh | 1:3 / 25:22 20:25 18:25 25:27 | |
So, 05.11.17 11:00 | SV Holdenstedt | VSG Altes Land II | Apollonia Oberschule | 3:1 / 25:21 26:24 22:25 25:21 | |
So, 05.11.17 11:00 | SV Holdenstedt | GfL Hannover IV | Apollonia Oberschule | 3:0 / 25:17 25:13 25:15 | |
Sa, 11.11.17 15:00 | PSV Hannover | SF Aligse III | Bereitschaftspolizei Hannover | 3:0 / 25:9 25:21 25:17 | |
Sa, 11.11.17 15:00 | PSV Hannover | MTV Ramelsloh | Bereitschaftspolizei Hannover | 3:0 / 25:22 25:15 25:16 | |
Sa, 11.11.17 15:00 | TSV Stelle | VSG Altes Land | GHS Stelle | 3:2 / 22:25 25:20 21:25 25:20 15:12 | |
Sa, 11.11.17 15:00 | TSV Stelle | TV Jahn Walsrode | GHS Stelle | 1:3 / 24:26 25:23 18:25 18:25 | |
Sa, 18.11.17 14:00 | SF Aligse III | TSV Stelle | Grundschule Aligse | 3:2 / 20:25 23:25 25:17 25:19 15:9 | |
Sa, 18.11.17 14:00 | SF Aligse III | VSG Altes Land II | Grundschule Aligse | 3:2 / 27:25 22:25 23:25 25:18 15:10 | |
Sa, 18.11.17 15:00 | GfL Hannover IV | PSV Hannover | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 14:25 17:25 12:25 | |
Sa, 18.11.17 15:00 | GfL Hannover IV | VSG Altes Land | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 10:25 14:25 12:25 | |
Sa, 18.11.17 15:00 | TV Jahn Walsrode | MTV Ramelsloh | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:1 / 25:27 25:23 25:14 25:12 | |
Sa, 18.11.17 15:00 | TV Jahn Walsrode | SV Holdenstedt | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:2 / 25:27 25:18 25:12 20:25 15:5 | |
So, 26.11.17 10:00 | VSG Altes Land II | TV Jahn Walsrode | Sporthalle Steinkirchen | 2:3 / 25:20 4:25 25:12 13:25 15:17 | |
So, 26.11.17 10:00 | VSG Altes Land II | PSV Hannover | Sporthalle Steinkirchen | 0:3 / 14:25 22:25 18:25 | |
Sa, 02.12.17 15:00 | MTV Ramelsloh | GfL Hannover IV | Ballsporthalle Ramelsloh | 0:3 / 18:25 24:26 22:25 | |
Sa, 02.12.17 15:00 | MTV Ramelsloh | TSV Stelle | Ballsporthalle Ramelsloh | 0:3 / 19:25 21:25 12:25 | |
So, 03.12.17 10:00 | VSG Altes Land | SV Holdenstedt | Sporthalle Steinkirchen | 3:1 / 24:26 25:23 25:14 25:23 | |
So, 03.12.17 10:00 | VSG Altes Land | SF Aligse III | Sporthalle Steinkirchen | 3:0 / 25:14 25:16 25:21 | |
Sa, 09.12.17 14:00 | SF Aligse III | GfL Hannover IV | Grundschule Aligse | 3:0 / 25:17 25:21 25:20 | |
Sa, 09.12.17 14:00 | SF Aligse III | PSV Hannover | Grundschule Aligse | 0:3 / 14:25 17:25 14:25 | |
Sa, 09.12.17 15:00 | VSG Altes Land II | TSV Stelle | Sporthalle Steinkirchen | 0:3 / 21:25 15:25 10:25 | |
Sa, 09.12.17 15:00 | VSG Altes Land II | VSG Altes Land | Sporthalle Steinkirchen | 1:3 / 17:25 25:20 16:25 19:25 | |
Sa, 09.12.17 16:00 | MTV Ramelsloh | TV Jahn Walsrode | Ballsporthalle Ramelsloh | 0:3 / 0:25 0:25 0:25 | |
Sa, 09.12.17 16:00 | MTV Ramelsloh | SV Holdenstedt | Ballsporthalle Ramelsloh | 1:3 / 17:25 17:25 25:22 21:25 | |
Sa, 16.12.17 14:00 | SF Aligse III | SV Holdenstedt | Grundschule Aligse | 3:1 / 25:21 17:25 28:26 25:16 | |
Sa, 16.12.17 14:00 | SF Aligse III | TV Jahn Walsrode | Grundschule Aligse | 3:0 / 25:21 26:24 25:16 | |
Sa, 13.01.18 15:00 | PSV Hannover | TV Jahn Walsrode | Bereitschaftspolizei Hannover | 3:2 / 27:25 25:22 23:25 14:25 15:12 | |
Sa, 13.01.18 15:00 | PSV Hannover | VSG Altes Land II | Bereitschaftspolizei Hannover | 3:0 / 25:18 25:15 25:23 | |
Sa, 13.01.18 15:00 | VSG Altes Land | GfL Hannover IV | Sporthalle Steinkirchen | 3:0 / 25:13 25:19 25:18 | |
Sa, 13.01.18 15:00 | VSG Altes Land | MTV Ramelsloh | Sporthalle Steinkirchen | 3:1 / 25:14 25:9 24:26 25:20 | |
So, 21.01.18 11:00 | SV Holdenstedt | TSV Stelle | Pestalozzischule | 1:3 / 21:25 25:17 23:25 17:25 | |
So, 21.01.18 11:00 | SV Holdenstedt | SF Aligse III | Pestalozzischule | 3:0 / 25:14 25:15 25:10 | |
Sa, 27.01.18 15:00 | GfL Hannover IV | SV Holdenstedt | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 17:25 14:25 18:25 | |
Sa, 27.01.18 15:00 | GfL Hannover IV | VSG Altes Land II | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 27:25 15:25 24:26 8:25 | |
Sa, 27.01.18 15:00 | TSV Stelle | PSV Hannover | GHS Stelle | 2:3 / 25:23 25:22 22:25 21:25 15:17 | |
Sa, 27.01.18 15:00 | TSV Stelle | MTV Ramelsloh | GHS Stelle | 3:0 / 25:11 25:19 25:19 | |
Sa, 27.01.18 15:00 | TV Jahn Walsrode | VSG Altes Land | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:0 / 25:18 25:14 25:18 | |
Sa, 27.01.18 15:00 | TV Jahn Walsrode | SF Aligse III | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:0 / 25:13 25:15 25:12 | |
Sa, 10.02.18 14:00 | SF Aligse III | MTV Ramelsloh | Grundschule Aligse | 3:1 / 25:18 15:25 25:20 25:23 | |
Sa, 10.02.18 14:00 | SF Aligse III | VSG Altes Land | Grundschule Aligse | 1:3 / 25:19 14:25 19:25 19:25 | |
Sa, 10.02.18 15:00 | PSV Hannover | SV Holdenstedt | Bereitschaftspolizei Hannover | 3:0 / 25:15 25:19 25:13 | |
Sa, 10.02.18 15:00 | PSV Hannover | GfL Hannover IV | Bereitschaftspolizei Hannover | 3:0 / 25:15 25:15 25:15 | |
Sa, 10.02.18 15:00 | TV Jahn Walsrode | VSG Altes Land II | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:0 / 25:16 25:16 25:23 | |
Sa, 10.02.18 15:00 | TV Jahn Walsrode | TSV Stelle | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:1 / 27:25 25:19 21:25 25:19 | |
Sa, 24.02.18 15:00 | VSG Altes Land | PSV Hannover | Sporthalle Steinkirchen | 0:3 / 14:25 20:25 16:25 | |
Sa, 24.02.18 15:00 | VSG Altes Land | TSV Stelle | Sporthalle Steinkirchen | 3:0 / 25:12 25:18 25:20 | |
So, 25.02.18 11:00 | VSG Altes Land II | SF Aligse III | Sporthalle Steinkirchen | 1:3 / 23:25 26:28 26:24 21:25 | |
So, 25.02.18 11:00 | VSG Altes Land II | SV Holdenstedt | Sporthalle Steinkirchen | 0:3 / 25:27 18:25 16:25 | |
So, 25.02.18 14:00 | GfL Hannover IV | MTV Ramelsloh | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 15:25 25:17 23:25 11:25 | |
So, 25.02.18 14:00 | GfL Hannover IV | TV Jahn Walsrode | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 13:25 10:25 13:25 | |
Sa, 17.03.18 15:00 | MTV Ramelsloh | VSG Altes Land II | Ballsporthalle Ramelsloh | 2:3 / 25:20 25:14 25:27 10:25 13:15 | |
Sa, 17.03.18 15:00 | MTV Ramelsloh | PSV Hannover | Ballsporthalle Ramelsloh | 0:3 / 21:25 8:25 19:25 | |
Sa, 17.03.18 15:00 | SV Holdenstedt | VSG Altes Land | Apollonia Oberschule | 3:0 / 25:23 25:23 25:11 | |
Sa, 17.03.18 15:00 | SV Holdenstedt | TV Jahn Walsrode | Apollonia Oberschule | 0:3 / 18:25 19:25 16:25 | |
Sa, 17.03.18 15:00 | TSV Stelle | SF Aligse III | GHS Stelle | 3:1 / 25:20 25:27 25:22 25:22 | |
Sa, 17.03.18 15:00 | TSV Stelle | GfL Hannover IV | GHS Stelle | 3:0 / 25:9 25:18 25:10 |
Quelle: NWVV, Landesliga 4 (Frauen) 2017/2018, Stand: 27.04.2024 18:44:52
Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle