Datum und Uhrzeit | Spielpaarung | Spielhalle | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|
Do, 29.09.22 19:30 | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | TSV Luthe | IGS Garbsen (Halle BCD) | 3:0 / 26:24 25:10 25:12 | |
Do, 06.10.22 19:30 | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | SG Wennigsen/Gehrden | IGS Garbsen (Halle BCD) | 3:0 / 25:10 25:19 25:18 | |
Di, 11.10.22 19:00 | Hannoverscher VV 3 | SG 1874/Odin Hannover | Sporthalle Suthwiesenstr. | 3:0 / 25:21 25:15 25:18 | |
Mi, 12.10.22 20:00 | TSV Luthe | HC Hannover I/GfL | Hölty-Sportforum | 3:1 / 25:21 10:25 25:22 25:20 | |
Mo, 07.11.22 19:00 | SG 1874/Odin Hannover | TSV Luthe | Goetheschule | 0:3 / 16:25 17:25 18:25 | |
Mo, 07.11.22 20:00 | HC Hannover I/GfL | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | Lutherschule | 1:3 / 23:25 18:25 25:21 15:25 | |
Mo, 14.11.22 20:00 | HC Hannover I/GfL | SG 1874/Odin Hannover | Lutherschule | 3:0 / 25:17 25:11 25:18 | |
Mi, 16.11.22 20:00 | TSV Luthe | SG Wennigsen/Gehrden | Hölty-Sportforum | 1:3 / 19:25 25:16 23:25 19:25 | |
Mo, 21.11.22 19:00 | SG 1874/Odin Hannover | SG Wennigsen/Gehrden | Goetheschule | 2:2 / 24:26 25:19 24:26 25:23 | |
Di, 22.11.22 19:00 | Hannoverscher VV 3 | SG Wennigsen/Gehrden | Sporthalle Suthwiesenstr. | 3:1 / 25:19 25:27 25:23 25:21 | |
Do, 24.11.22 19:30 | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | Hannoverscher VV 3 | IGS Garbsen (Halle BCD) | 1:3 / 17:25 25:27 25:19 15:25 | |
Mo, 28.11.22 19:00 | SG 1874/Odin Hannover | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | Goetheschule | 0:3 / 15:25 14:25 20:25 | |
Mo, 28.11.22 20:00 | SG Wennigsen/Gehrden | HC Hannover I/GfL | Sporthalle im Lindenfelde | 2:2 / 16:25 25:15 19:25 26:24 | |
Di, 29.11.22 19:00 | Hannoverscher VV 3 | TSV Luthe | Sporthalle Suthwiesenstr. | 3:0 / 25:16 25:14 25:12 | |
Mo, 05.12.22 20:00 | SG Wennigsen/Gehrden | SG 1874/Odin Hannover | Sporthalle im Lindenfelde | 2:2 / 27:29 25:21 18:25 25:13 | |
Mi, 07.12.22 20:00 | TSV Luthe | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | Hölty-Sportforum | 0:3 / 20:25 8:25 15:25 | |
Mo, 12.12.22 20:00 | HC Hannover I/GfL | Hannoverscher VV 3 | Lutherschule | 1:3 / 17:25 25:23 21:25 23:25 | |
Mo, 09.01.23 19:00 | SG 1874/Odin Hannover | Hannoverscher VV 3 | Goetheschule | 0:3 / 21:25 14:25 14:25 | |
Mo, 09.01.23 20:00 | HC Hannover I/GfL | TSV Luthe | Lutherschule | 2:2 / 17:25 25:16 22:25 25:12 | |
Mo, 16.01.23 20:00 | SG Wennigsen/Gehrden | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | Sporthalle im Lindenfelde | 1:3 / 25:15 16:25 12:25 15:25 | |
Mo, 23.01.23 20:00 | SG Wennigsen/Gehrden | Hannoverscher VV 3 | Sporthalle im Lindenfelde | 3:0 / 25:20 25:17 25:16 | |
Mi, 25.01.23 20:00 | TSV Luthe | SG 1874/Odin Hannover | Hölty-Sportforum | 3:1 / 25:21 11:25 26:24 25:14 | |
Do, 26.01.23 19:30 | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | HC Hannover I/GfL | IGS Garbsen (Halle BCD) | 3:0 / 25:17 25:8 25:16 | |
Di, 07.02.23 19:00 | Hannoverscher VV 3 | HC Hannover I/GfL | Sporthalle Suthwiesenstr. | 3:0 / 25:13 25:15 25:14 | |
Mo, 13.02.23 19:00 | SG 1874/Odin Hannover | HC Hannover I/GfL | Goetheschule | 1:3 / 20:25 21:25 25:19 20:25 | |
Mo, 13.02.23 20:00 | SG Wennigsen/Gehrden | TSV Luthe | Sporthalle im Lindenfelde | 3:0 / 25:14 25:19 25:16 | |
Mo, 27.02.23 20:00 | HC Hannover I/GfL | SG Wennigsen/Gehrden | Lutherschule | 3:0 / 25:20 27:25 25:22 | |
Di, 07.03.23 19:00 | Hannoverscher VV 3 | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | Sporthalle Suthwiesenstr. | 3:1 / 15:25 25:21 25:17 25:21 | |
Mi, 08.03.23 20:00 | TSV Luthe | Hannoverscher VV 3 | Hölty-Sportforum | 0:3 / 22:25 11:25 20:25 | |
Do, 09.03.23 19:30 | SV Schwarz-Weiß Garbsen II | SG 1874/Odin Hannover | IGS Garbsen (Halle BCD) | 3:0 / 25:12 25:19 25:20 |
Quelle: R-HA, Regions-Liga (FS), Mixed A1 2022/2023, Stand: 29.03.2024 10:09:26
Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle